Монопородная выставка
праздник колли и шелти
02.06.2007
Санкт-Петербург
судья – В.Б.Блажнова
КОЛЛИ Д/Ш
1. Победители
КОЛЛИ Д/Ш:
2. Классы беби, щенков,
юниоров
3. Классы промежуточный,
открытый, победителей
4. Классы
чемпионов, ветеранов
ШЕЛТИ:
5. Классы беби, щенков,
юниоров
6. Классы
промежуточный, открытый
7. Классы
победителей, чемпионов
8. Колли г/ш, бордер колли
9. Картинки с выставки |
Класс беби - суки: |
|
Класс щенков - кобели: |
|
Класс щенков - суки: |
|
|
|
|
|
1о/п, ЛБ (18) РУС ГЛАМУР БАДЕН ШАНСОНЬЕТ,
т/к, 13.02.2007 (Фриденс Лидин Вэйс эт Денфрис + Делиндэлл Есения Леона
Майблю), вл.Пугачёва О. |
|
1 о/п (19) РОУДЖЕК ЭРИК РОБЕРТС, р/б,
19.10.2006 (Хоксвуд Топ Хоуп эт Роуджек + Роуджек Пастораль),
вл.Балалыкина М., СПб |
|
1 о/п, ЛЩ, ЛЩВ (20) СОЛАР БЛИСС АНДЖЕЛ АЙЗ
ИНИГМА, р/б, 30.09.2006 ( Никсэнд Энвей оф Старс + Никсэнд Феймес
Инигма), вл. Иванова С.В., Л.О. |
Класс юниоров - кобели: |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 (22) СНОУ СТАЙЛ СИА КЭПТЕЙН, р/б, 24.03.06
(Nyitramenti Captain Blood + Snow Stail Fascinating), вл.Егоров Е., СПб |
|
2 (23) САГГИ ФЭМИЛИ
ИМПУЛЬС, р/б,
16.01.2006 (Brilyn Above Board + Old Golden Gates Babetta), вл.Оборотов
Н. |
|
|
Класс
юниоров - суки: |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1, ЛЮ, ЛПП-4, ЛЮВ (25) OLD GOLDEN GATES SHEER BLISS, р/б,
20.04.2006 (Old Golden Gates Absolute Ace + Old Golden Gates Passionaria),
вл. Иванова С.В. Л.О. |
|
2 (24) ЛАКНЕСТ МАГНОЛИЯ, р/б, 28.04.2006 (Old Golden Gates
Absolute Ace + Маверни Горджет Гел), вл.Борилкевич В.В., СПб |
|
|
Лучший беби – РУС
ГЛАМУР БАДЕН ШАНСОНЬЕТ
Лучший щенок – СОЛАР БЛИСС АНДЖЕЛ АЙЗ ИНИГМА
Лучший юниор – OLD GOLDEN GATES SHEER BLISS
Лучший ветеран, ЛПП, BIS – СВИТКЭНДИ ПОЙНТ ОФ НАТАЛАЙН
Лучший кобель – НИКСЭНД ЭНВЕЙ ОФ СТАРС
Лучшая сука – ЯДЕЛЬМАРА ИЗ СОЗВЕЗДИЯ ОЛЛИФЕИ
Лучший беби выставки
– шелти ЛУКАВЫЙ ЛИС С ЕГЕРСКОЙ СЛОБОДЫ
Лучший щенок выставки – колли д/ш СОЛАР БЛИСС АНДЖЕЛ АЙЗ ИНИГМА
Лучший юниор выставки – колли д/ш OLD GOLDEN GATES SHEER BLISS
Лучший ветеран выставки – колли д/ш СВИТКЭНДИ ПОЙНТ ОФ НАТАЛАЙН
|
|
|
|