1. Победители
2.
Класс юниоров - кобели
3. Класс юниоров
- суки часть 1
4. Класс юниоров - суки часть
2
5. Класс юниоров - суки часть
3 Кобели:
6. Класс промежуточный
7. Класс открытый часть 1
8. Класс открытый часть 2
9. Класс чемпионов
Суки:
10. Класс промежуточный
11. Класс рабочий
12. Класс открытый часть 1
13. Класс открытый часть 2
14. Класс чемпионов
15. Класс ветеранов - кобели и суки |
|
WOLD
DOG SHOW 2008
collie
rough
КОЛЛИ
ДЛИННОШЕРСТНЫЙ
04.07.2008, Швеция, Стокгольм
Судьи:
FERELITH SOMERFIELD, (Великобритания)
- кобели
HOIER CHARLOTTE (Дания)
- суки |
|
|
|
ПОБЕДИТЕЛИ |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Best Of Breed - BOB
World Winner CACIB
- Bitch
(6583) Лучшая сука,
ЛПП - STEADWYN FASHION N’PASSIONS,
р/б (Bermarks
Hadrian + Seabound’s Fashion), вл.Ejerstad
Anja, Швеция
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
World Winner CACIB
- Dog
Лучший кобель PAHLEX EASY MONEY, т/к
(Tartanside Allegiance + Corydon La Suprema), вл.Henriette
Pahl & Mette Pahl, Германия |
|
|
|
|
|
Certificate (CAC) -
Bitch
(6546)
BLOMLANE'S TOUCH OF BEAUTY, р/б
(Brilyn Touch of Black + Noora), вл.Kuvaja
Marika, Финляндия
|
|
Certificate (CAC) -
Dog
Res.CACIB
- Dog
(6470)
XTRAORDINARIOXIA DI
CAMBIANO, (Cristalgold Di Montenese + Orianafallaci Di Cambiano),
вл.Gianpaolo Falletto, Италия
|
|
Res.CACIB
- Bitch
(6567) рез. Лучшая сука
STEADWYN WINDFLOWER,
б/м (Rickmix Lonely Hero By Telluz +
Steadwyn Black Glory), вл.Ejerstad
Anja, Ann-Marie
& Alan Stausholm-Lindh,
Швеция |
|
|
|
|
|
Veteran World
Winner - Dog, Best Veteran
(6492)
Лучший ветеран - PRIVAT'S OLYMPIC
GOLD, (Cheline’s Just William + Ingledene Privat Affair), вл.Heidi
Ellefsen, Норвегия |
|
Veteran World
Winner - Bitch
(6587) BERMARKS ZAVANNAH,
т/к (Marcoll’s
Master Mind + Bermarks Celeste In Blue), вл.Nilsson
Peter, Nilsson Malena, Швеция
|
|
|
|
|
|
|
|
JUNIOR WORLD WINNER - BITCH
BEST JUNIOR
Лучший
юниор BRUDHOLMENS TWILIGHT PRINCESS,
т/к (Danfrebek Dazed
With Lust + Privat’s Love Gift), вл.Nyman
Maria, Kalix, Швеция |
|
Junior World Winner
- Dog
Res.CAC -
Dog
(6409)
GOLDEN MIST FIRE IN MY SOUL, (Steadwyn Mahogny Hit + Golden Mist
The Purple Rose), вл.Marja-Liisa Aapaoja,
Финляндия
|
|
|
|
|
|
|
|
Best Breeder's
group
Лучший питомник - «BLOMLANE'S»,
зав.Hotti Ritva & Heikki, Финляндия
|
|