∙ ФОТОГРАФИИ И РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫСТАВОК КОЛЛИ и ШЕЛТИ-2011 ∙
1. ПОБЕДИТЕЛИ ВЫСТАВКИ
2. ВСЕ КЛАССЫ |
Лучший щенок - (0041) РОУДЖЕК ХЭППИ БОЙ, р/б (Сноу Стайл Брайт Спарк + Роуджек Европа), вл.Драгун Ю.В., СПб Лучший юниор - (0050) ДЕНФРИС ЛЕДИ БОСС, р/б (Ugo Boss Of Ladybird Field + Фриденс Кзотикал Блоссом), вл.Новиславская С., Москва Лучший ветеран - (0060) РОУДЖЕК ЭЙПРИЛ СОНГ, р/б (Никсэнд Эмерджент Эйс + Дью Берри Оф Глим Касл), вл.Балалыкина М., СПб Лучший кобель, ЛПП - (0046) ФРИДЕНС ПЭЙНТИД БЛЭК ФО ГЛОРИ ВЭЙ, т/к (Nyitramenti Chimney-Sweep + Golden Game One For Me), вл.Новиславские О. и С. (Москва) Лучшая сука - (0055) BLUE MOON BLUE DELLA CAMBIANELLA, б/м (Rhytmeandblues Blue Della Cambianella + Genuinediamond Blue Della Cambifnella), вл.Гниденко И., Москва |
Класс щенков - кобели:
1 о/п, Лучший щенок - (0041) РОУДЖЕК ХЭППИ БОЙ, р/б (Сноу Стайл Брайт Спарк + Роуджек Европа), вл.Драгун Ю.В., СПб
Класс юниоров - кобели:
1 о/х (0042) CESAMEN ROB ROY, б/м (Cesamen Vincent + Houm Tet-A-Tet Lynette), вл.Lammi A.M., Финляндия
2 о/х (1310) WICANI GOLDEN OPULENCE, р/б (Glasgowhill's With Pride + Wicani Wicked Indulgence), вл.Гилевич А.М., СПб
Класс юниоров - суки:
1 отл., Лучший юниор (0050) ДЕНФРИС ЛЕДИ БОСС, р/б (Ugo Boss Of Ladybird Field + Фриденс Кзотикал Блоссом), вл.Новиславская С., Москва
отл. б/т (0053) МОНСОЛАНА БЛЭК ПАНТЕРА, т/к (Lynmead Lets Go Black + Топаз Эт Монсолана С Янтарного Берега), вл.Иванова С., СПб
о/х (0052) ZINNIA'S CAROLINA HERRERA, т/к (Zinnia's Miami Vice + Zinnia's Midsummersdream), вл.Королькова, СПб
Класс промежуточный - кобели:
отл. б/т (0044) РОУДЖЕК ЮПИТЕР, р/б (Хоксвуд Топ Хоуп Роуджек + Роуджек Мафия), вл.Урбанович, СПб
Класс чемпионов - кобели:
1 отл., Лучший кобель, ЛПП, CACIB - (0046) ФРИДЕНС ПЭЙНТИД БЛЭК ФО ГЛОРИ ВЭЙ, б/м (Nyitramenti Chimney-Sweep + Golden Game One For Me), вл.Новиславские О. и С. (Москва)
2 отл., RCACIB (0047) ЛУНЭ ЛЭЙКС БИГ БЕН, т/к (Wicani Dance True The Mist + Maverni Paris Blossom), вл.Черкасова Л., СПб
3 отл. (1309) WICANI AMBER LIGHT, р/б (Karava Kempez + Wicani Dances In Sunlight), вл.Гилевич А.М., СПб
4 отл. (0045) CESAMEN OVER THE TOP, б/м (Cesamen Vincent + Cesamen Heartbreaker), вл.Lammi A.M., Финляндия
Класс промежуточный - суки:
1 отл. (0054) НИКСЭНД БЕЛИВ МИ, р/б (Old Golden Gates Absolute Ace + Никсэнд Трикси Темптрисс), вл.Кургакова М., СПб
Класс чемпионов - суки:
1 отл. (0055) Лучшая сука - BLUE MOON BLUE DELLA CAMBIANELLA, б/м (Rhytmeandblues Blue Della Cambianella + Genuinediamond Blue Della Cambifnella), вл.Гниденко И., Москва
2 отл., RCACIB (0058) ФРИДЕНС РЕФЛЕКШН ОФ ДРИМ, т/к (Gemastra Hot Chocolate + Golden Game One For Me), вл.Новиславские О. и С., Москва
3 отл. (0057) CESAMEN NO ANGEL, б/м (Greengrove Power Of Love + Cesamen Highland Storm), вл.Heikkinen T., Финляндия
4 отл. (0059) PIHLAJAPIRTIN MIDNIGHT SUN, р/б (Steadwyn Mahogony Hit + Zinnia's Lovelights), вл.Kinnunen S., Финляндия
Класс ветеранов - суки:
1 отл. Лучший ветеран - (0060) РОУДЖЕК ЭЙПРИЛ СОНГ, р/б (Никсэнд Эмерджент Эйс + Дью Берри Оф Глим Касл), вл.Балалыкина М., СПб
|
1 2 |
Если вы нашли неточности в результатах или у вас есть дополнения, сообщите в редакцию: editor@zoocourier.ru