∙ ФОТОГРАФИИ И РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫСТАВОК КОЛЛИ и ШЕЛТИ-2012 ∙
1. ПОБЕДИТЕЛИ ВЫСТАВКИ
КОЛЛИ Д/Ш 2. КОЛЛИ: ПОБЕДИТЕЛИ
3. КОЛЛИ: БЕБИ, ЩЕНКИ, ЮНИОРЫ, ВЕТЕРАНЫ
4. КОЛЛИ: КОБЕЛИ
5. КОЛЛИ: СУКИ
ШЕЛТИ 6. ШЕЛТИ: ПОБЕДИТЕЛИ
7. ШЕЛТИ: ЩЕНКИ, ЮНИОРЫ, ВЕТЕРАНЫ
8. ШЕЛТИ: ВЗРОСЛЫЕ КЛАССЫ
|
|
Колли длинношерстный
Класс щенков - кобели:
1 о/п, ЛЩ, Лучший Щенок Выставки (01) РОУДЖЕК ЦЕТТЕРО, р/б (Сноу Стайл Брайт Спарк + Хоксвуд Лавли Дрим), зав.и вл.Балалыкина М.В.
Класс юниоров - кобели:
1 отл., ЮКЧ (02) РОУДЖЕК ХЕППИ БОЙ, р/б (Сноу Стайл Брайт Спарк + Никсэнд Роуджек Европа), зав.Балалыкина М.В., вл.Драгун Ю.В.
Класс юниоров - суки:
1 отл., ЮКЧК, ЛЮ, ЛПП-4, Лучший Юниор Выставки (12) РОУДЖЕК ФРЕНДЛИ БЬЮТИ, р/б (Хоксвуд Топ Хоуп эт Роуджек + Никсэнд Хантинг зе Глори эт Роуджек), зав.Балалыкина М.В., вл.Джурко О.
о/х (11) ДЖИМИС ИНКРЕДИБЛ ФЭНТЭЗИ, р/б (Velours Noir Du Clos De Montamer + Dzhimis Ladle Praise), зав.Чеб О.И., вл.Панзина И.М.
КОБЕЛИ
Класс промежуточный - кобели:
1 отл., СС, ЛК-4 (04) CHELBORN HE’S GOT IT, т/к (Lynaire He’s A Devil + Brilyn Silver Serenade To Chelborn), зав.V.L.Cronk, Великобритания, вл.Блажнова В.Б.
2 отл., СС (03) ХОУМ ТЭТ-А-ТЭТ ДЖОЙСТИК, т/к (Steadwyn Promises at Tete-a-Tete + Хоум Тэт-А-Тэт Ксанэтт), зав. и вл.Федоточкина С.
Класс открытый - кобели:
1 отл., СС, ЛК-3 (07) MAK LINVEL STAINLESS AT SNOW TOWN, р/б (Gerian Sunpure + Mak Linvel Oread Immaculate), зав.Стеценко Г.и А., вл.Панферова Л.
о/х (06) ХОУМ ТЭТ-А-ТЭТ ХИП-ХОП, т/к (Steadwyn Promises At Tete-A-Tete + Хоум Тэт-А-Тэт Волга-Волга), зав.Федоточкина С.Е., вл.Афанасьева Г.
Кобели – класс победителей:
1 отл., СС, ЛК-2 (08) РОУДЖЕК ЛАКИ ЧАРМ, р/б (Хоксвуд Топ Хоуп эт Роуджек + Хоксвуд Лавли Дрим), зав.Балалыкина М., вл.Урбанович А.
Класс чемпионов - кобели:
1 отл., КЧК, ЛК, ЛПП (09) ЛУНЭ ЛЕЙКС БИГ БЕН / LUNAR LAKES BIG BEN, т/к (Wicani Dance Thru the Mist + Maverni Paris Blossom), зав.и вл.Черкасова Л.Г.
СУКИ
Класс промежуточный - суки:
1 отл., СС, ЛС-4 (13) РОУДЖЕК ТЭНДЖЕРИМ ДРИМ, р/б (Сноу Стайл Брайт Спарк + Роуджек Дэстини Чайлд), зав.Балалыкина М.В., вл.Матаж Е.
Класс открытый - суки:
1 отл., СС, ЛС-2 (15) ХОУМ ТЭТ-А-ТЭТ ФИОНА, р/б (Lakefield Love to Russia + Houm Tet A Tet Pret-A-Porter), зав.Федоточкина С.Е., вл. Федоточкина С.Е., Федорова В.Е.
2 отл., СС (14) FRIDENS ZENT FROM HEAVEN, т/к (Dzhulleo Faberge + Fridens Reflection of Dream), зав.Новиславская С.В., вл.Блажнова В.Б.
Класс победителей - суки:
1 отл., СС, ЛС, ЛПП-2 (17) SNOW STAIL VIP FOR YOU, р/б (Snow Stail Infinity Empire + Laif Spring Olympia), зав.Болотина М.В., вл.Александрова А.Н.
2 отл., СС (18) OLVISTAR ZHARMEL MY BEAUTIFUL LADY, т/к (Eldvidzh Enveloped in Mistery + Olvistar Black Queen), зав.Моцеренкова О., вл.Сысолятина Д.В.
Класс чемпионов НКП - суки:
1 отл., СС, ЛС-3 (18) SNOW STAIL OCEAN SMILES, р/б (Brilyn Hot Tip + Snow Stail Celebrity), зав.Болотина М.В., вл.Александрова А.Н.
Класс ветеранов - суки:
1 отл., ЛВ, ЛПП-3, Лучший Ветеран Выставки (20) РОУДЖЕК ЭЙПРИЛ СОНГ, р/б (Никсэнд Эмерджент Эйс + Дью Бери Оф Глим Касл), зав.Балалыкина М.В., вл.Савелова О.Л.
2 отл. (19) РОУДЖЕК ГЛОРИЭС ВИКТОРИ, р/б (Никсэнд Эмерджент Эйс + Дью Бери оф Глим Касл), зав.Балалыкина М.В., вл.Петрик М.Б.
Лучший питомник:
1. РОУДЖЕК, вл.Балалыкина М.В.
2. ХОУМ ТЭТ-А-ТЭТ, вл.Федоточкина С.В.
ШЕЛТИ
Класс беби - кобели:
1 о/п, ЛБ, BIS-3, Лучший Беби Выставки (01) ДЭЙЗИТЭЙЛ ДРИМ ПРИНЦ, р/б (Викториус из Графского Поместья + Сан Свит из Графского Поместья), зав.Карасёва, вл.Громова Н.В.
Класс беби - суки:
1 о/п (06) КАТРИЛОН’С ГЛАМУР ЛЕДИ, т/к (Lythwood Sharp Shooter + Марвитхолл Флоримель), зав.Лосьянова Е.Э., вл.Сысолятина Д.В.
Класс щенков - суки:
1 о/п, ЛЩ, BIS-2 (08) ЖАСМИН С ЕГЕРСКОЙ СЛОБОДЫ, р/б (Mainland’s Agent + Афродита с Егерской Слободы), зав, вл.Зайцева Е.В.
2 о/п (10) КАТРИЛОН'С БЛЭК ЭНД ВАЙТ РОУЗ, т/к (Lythwood Sharp Shooter + Марвитхолл Эбони Роуз), зав.Лосьянова Е., вл.Кибирева Е.
3 о/п (09) КАТРИЛОН’С АППЕЛ ГОЛД, р/б (Катрилон’с Стармэйкер + Катрилон’с Тейлор Сан), зав.Лосьянова Е.Э., вл.Буханченко О.А.
Класс юниоров - суки:
1 отл., ЮКЧК, ЛЮ, ЛПП-3, BIS-4 (11) КАТРИЛОН’С ЭНИГМА, т/к (Briggsview Jack frost of Milesend + Арабелла), зав.и вл.Лосьянова Е.Э.
2 отл., ЮСС (12) ЛАЗУРНЫЙ ФРАНТ НЕБЕСНАЯ ФАНТАЗИЯ, б/м (Aquamarin iz Gratskogo Pomestiia + Лазурный Франт Само Совершенство), зав.Журавлева Я., вл.Карасева О.
КОБЕЛИ
Класс промежуточный - кобели:
1 отл., СС, ЛК-3 (02) MARVITHOLL UNIKUM, т/к (Katrilon’s Magic Black + Marvitholl Lobelia), зав.Царюк М., вл.Казберова О.
Класс чемпионов - кобели:
1 отл., СС, КЧК, ЛК, ЛПП-2 (04) KATRILON’S STARMAKER, р/б (Milesend Sky Walker + Arabella), зав.и вл.Лосьянова Е.Э.
2 отл., СС (03) OTDIHLAF BENTLEY, р/б (Dippersmoor Dark Mirage + Yantarnaya Kapelka) зав.Семенова Е., вл.Морозова Н.
Класс чемпионов НКП - кобели:
1 отл., СС, ЛК-2 (05) MARVITHOLL EXPROMT, б/м (Marvitholl Prestige + Marvitholl Lobelia), зав.Царюк М., вл.Федорова В.
СУКИ
Класс промежуточный - суки:
1 отл., СС, ЛС-3 (13) KATRILON’S HONEY SMILE, т/к (Atout Coeur Elvis Des Romarins De Mayerling + Marvitholl Florimel), зав.Лосьянова Е.Э., вл.Сысолятина Д.В.
Класс чемпионов - суки:
1 отл., КЧК, ЛС, ЛПП, BIS (14) КЭТРИН'С ХЭППИ КРИСТМАС, б/м (Ketrin’s Radical Black + Ketrin’s Origami), зав.и вл.Новаковская Е.
2 отл., СС (15) HEMA MALINI IZ GRAFSKOGO POMESTIJA, р/б (Venskiy Vals iz Grafskogo Pomestija + Flash Fleim iz Grafskogo Pomestija), зав.Графшина Г., вл.Попова Н.А.
Класс чемпионов НКП - суки:
1 отл., СС, ЛС-2 (16) AFRODITA S EGERSKOI SLOBODY, р/б (Valerina Ross London + Shvartsen Vald Zarina), зав.и вл.Зайцева Е.В.
КОНКУРСЫ:
Надежда заводчика - ЖАСМИН С ЕГЕРСКОЙ СЛОБОДЫ
Гордость России - AFRODITA S EGERSKOI SLOBODY
Лучший рыже-белый окрас - KATRILON’S STARMAKER
Лучший трёхколерный - MARVITHOLL UNIKUM
Лучший блюмерль - ЛАЗУРНЫЙ ФРАНТ НЕБЕСНАЯ ФАНТАЗИЯ
|
1 2 3 |
|
Если вы нашли неточности в результатах или у вас есть дополнения, сообщите в редакцию: editor@zoocourier.ru