∙ ФОТОГРАФИИ И РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫСТАВОК КОЛЛИ и ШЕЛТИ-2013 ∙
1. Победители выставки
3. Кобели
4. Суки
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
КОБЕЛИ
Класс щенков – кобели:
1 о/п
(01) ЭЛДВИДЖ БЕНТЛИ ГОЛД, 03.10.2012, р/б (Starlenga
Perry Mason + Элдвидж Глории Мэй), зав., вл.Роденкова Л.,
Псковская обл., п.Локня
Класс юниоров – кобели:
1 отл., ЮЧК (03) YOUNG TIGER PROKSENY, р/б (Over The Top Prokseny + Chizana Prokseny), зав.Прохорова К., вл.Самусенко В., СПб
2 отл. (02) АЙЛАДЕРСИ ЛАЙВ ГЕЛМОР ГОЛД ШЭДОУ, 15.08.2012, р/б (Фриденс Клэйм ту Фэйм + Хэппи Кэннл Евангелиста), зав.Кудряшова Е., вл.Левчинская В., Петрозаводск
Класс промежуточный – кобели:
1 отл., КЧК, ЛК-6 (06) ОЛВИСТАР МАРТИН, 27.02.2012, трик. (Олвистар Виал Чойс + Олвистар Жессика Мон Шери), зав.Моцеренкова О., вл.Игнатьева Л., Петрозаводск
2 отл., СС (05) ФРИДЕНС КИНГФИШЕР, 09.08.2011, р/б (Garbh Gino Of Aaronwell + Фриденс Квайт Э Леди), зав. и вл.Новиславские О. и С., МО, Щёлково
3 отл., СС (07) ПЕРСОНАЛ ЭНДЖЕЛ МАЙКЛ, 07.07.2011, р/б (Поцелуй Лета Солнечный Зайчик + Nytramenti Elfe), зав.Дудницкая М.В., вл.Домбровская Н., Вологда
4 отл., СС (04) НИКСЭНД ТАУНИ ЛОРД, 09.09.2011, р/б (Don’t Look Back Du Clos De Sea-Wind + Никсэнд Соул Сэмпл), зав.Хрошина Е., вл.Неклюдов П., Череповец
Класс открытый – кобели:
1 отл., КЧК, ЛК-2 (09) НИКСЭНД КИНГ ОФ ЛАЙФ, 06.03.2011, р/б (Chantique Lemon Sprintzer + Никсэнд Прауд Квин), зав.и вл.Хрошина E.Д., Москва
2 отл., СС (08) ИРЛАЙН ОФ БЬЮТИ ФЕЙМ Н БРИЛЛИАНТ, 22.04.2011, т/к (Full Kiss De Cathyja + Fairy Tale Magic For Irlain Sixth Sense), зав.Кирюшина И., вл.Майковский В., Ярославль
о/х (10) РОУДЖЕК ХЕППИ БОЙ, 14.03.2011, р/б (Сноу Стайл Брайт Спарк + Роуджек Европа), зав.Балалыкина М.В., вл.Драгун Ю.В., СПб
Класс рабочий – кобели:
1 отл., КЧК, ЛК-4 (12) ЭЛДВИДЖ ЦЕЗАРЬ ДРЕССЕД ИН БЛЮ, 12.05.2009, б/м (Никсэнд Инкредибл Саксесс + Элдвидж Би Олл Фо Ю), зав.Роденкова Л., вл.Александрова Е., СПб
2 отл., СС (11) ХОУМ ТЭТ-А-ТЭТ ХИП-ХОП, 03.05.2010, т/к (Steadwyn Promises At Tete-A-Tete + Хоум Тэт-А-Тэт Волга-Волга), зав.Федоточкина С.Е., вл.Афанасьева, СПб
Класс победителей – кобели:
1 отл., КЧК, ЛК-5 (15) LYNMEAD AMALIE TRY MY LIFE, трик. (Lynmead Love of My Life + Lynmead Danfrebek Truly Yours), зав.А.Holliwood, вл.Новиславские О. и С., МО, Щёлково
2 отл., СС (13) ЛАКВЕАРЕР БЛОКБАСТЕР ДА ВИНЧИ, 22.12.2009, р/б (Никсэнд Леонардо Да Винчи + Ассоль Лаки Лаквеарер), зав.Зубарев А., Хабаровск, вл.Мониа и Маркова Н., Москва
3 отл., СС (14) ХОУМ ТЭТ-А-ТЭТ ДЖОУКИ, 18.05.2010, т/к (Steadwyn Promises at Tete-a-Tete + Хоум Тэт-А-Тэт Ксанэтт), зав.и вл.Федоточкина С.Е., СПб, п.Усть-Ижора
Класс чемпионов – кобели:
1 отл., КЧК, ЛК-3 (18) НИКСЭНД ДИАМАНТ, 01.04.2010, р/б (Chatique Lemon Spritzer + Никсэнд Глориус Стар), зав.Хрошина Е.Д., вл.Здановская Т., Тульская обл., п.Серебряные Ключи
2 отл., СС(16) МАК ЛИНВЭЛ СТАЙНЛЕСС ЭТ СНОУ ТАУН, 02.09.2009, р/б (Gerian Sunpure + Мак Линвэл Ореад Иммакулате), зав.Стеценко и А., вл.Панферова Л.В., р.Карелия, Петрозаводск
3 отл., СС (19) ОЛВИСТАР ВИТАЛ ЧОЙС, 13.04.2007, мрам. (Никсэнд Инкредибл Саксесс + Хоум Тэт-А-Тэт Флюрэтт), зав.Моцеренкова О.В., вл.Бардина В.И., СПб
4 отл., СС (17) ДЖЕНОЛ ХАРВЕСТ МУН, 18, 01.04.2009, мрам. (Velvet-in-Blue De Catyja + Джимис Раммер Оф Глори), зав.и вл.Попова О.В., Псков
Класс чемпионов НКП – кобели:
1 отл., КЧК, ЧК, ЛК, ЛПП-2 (20) CARONLEA CELTIC TIGER, 11.09.2007, р/б (Amalie Deep In My Soul + Lynmead Love Dust at Caronlea), зав.Mrs Karen O’Neill, Англия, вл.Новиславские О.и С., МО, Щелково
2 отл., СС (22) НИКСЭНД ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ, 06.08.2005, р/б (Old Golden Gates Absolute Ace + Джазленд Энигма оф Старз), зав.Хрошина Е.Д., вл.Маркова Н.В., Москва
3 отл., СС (21) ЛУНЭ ЛЕЙКС БИГ БЕН, 12.10.2009, т/к (Wicani Dance Thru the Mist + Маверни Парис Блоссом), зав.и вл.Черкасова Л. , СПб
Класс ветеранов – кобели:
1 отл. (23) СЭЙВИТА НИМБЛ НАТЛИТ, 11.05.2003, т/к (Сэйвита Кингдом Кипер + Сэйвита Инглиш Инфанта), зав.Северина Т.В., вл.Герасимова Т.Н., СПб
СУКИ
Класс щенков – суки:
1 о/п, ЛЩ (26) НИКСЭНД БИ МАЙ КВИН, 07.10.2012, р/б (Chantique Lemon Spritzer + Никсэнд Фэйворит оф Квин), зав.Хрошина, вл.Журавлева Н., Казань
пер. (25) DISPIRITOS MAGGIE MOONSHINE, 08.10.2012, р/б (Wicani Dark Ambieence + Dispiritos Me And My Shadow), зав.Финляндия, вл.Королькова О., СПб
Класс юниоров – суки:
1 отл., ЮПК, ЛЮ, ЛПП (28) НИКСЭНД ХАЙ-ФИДЕЛИТИ, 21.04.2012, р/б (Chantique Simply A Star + Никсэнд Прауд Квин), зав.Хрошина Е.Д., Москва, вл.Журавлева Н., Казань
2 отл., ЮСС (29) НИКСЭНД ХАННА МОНТАНА, 21.04.2012, р/б (Chantique Simply A Star + Никсэнд Прауд Квин), зав.Хрошина Е., вл.Тихонова М., Екатеринбург
3 отл., ЮСС (32) OLD GOLDEN GATES MONAMIA, 21.12.2011, р/б (Brilyn Fever Pitch + Old Golden Gates Highland Queen), зав.Цветкова, вл.Майковский В., Ярославль
4 отл., ЮСС (30) НИКСЭНД ШИ’С Э МИРЭКЛ, 16.05.2012, р/б (Don’t Look Back Du Clos De Sea-Wind + Никсэнд Джаконда), зав.Хрошина Е., вл.Перминова А., Екатеринбург
5 отл. (36) ЭНИТИ ЛА ВИКТОРИЯ Б Б, 24.07.2012, р/б (Chelborn He’s Got It + Сноу Стайл Вип Фо Ю), зав.Александрова А.Н., вл.Григорьева Т., ЛО, Луга
6 отл. (27) АВРОРА ЗОЛОТАЯ ЗАРЯ, 08.01.2012, р/б (Свелери Блэк Даймонд оф Парма + Свелери Бирди оф Парадайз), зав.Елисеева Е., вл.Егорова С.М., СПб
7 отл. (35) ХОУМ ТЭТ-А-ТЭТ ПИРУЭТТ, 30.08.2013, б/м (Irokon Moonlight + Хоум Тэт-А-Тэт Волга-Волга), зав. и вл. Федоточкина С., СПб
8 отл. (31) ОЛВИСТАР МУНЛАЙТ, 27.02.2012, б/м (Олвистар Витал Чойс + Олвистар Жессика Мон Шери), зав.Моцеренкова О., вл.Скаринова Н., СПб
о/х (33) СЭГГИ ФЭМИЛИ ХОУП КВИН, 19.03.2012, р/б (Old Golden Gates Timerlord + Сэгги Фэмили Серинейд), зав.Яковлева Т., вл.Поляков Е., Нижний Новгород
о/х (34) ХОУМ ТЭТ-А-ТЭТ КВИНТИНА, 02.09.2012, т/к (Irokon Titanium + Хоум Тэт-А-Тэт Ксанэтт), зав.Федоточкина С., вл.Сергеева А., СПб
Класс промежуточный – суки:
1 отл., КЧК, ЛС-6 (38) ДЕНФРИС НОРД-ПА-ДЕ-КАЛЕ ФО МАРКОФФ, 25.12.2011, р/б (Breezey Smudge + Фриденс Кзотикал Блоссом), зав.Новиславский О.Ю., вл.Маркова Н.В., Москва
2 отл., СС (37) АЛСТИНГ МУЛЕН РУЖ, р/б (Amalie Lynmead Just Decided + Алстинг Мелоди оф Рэйн), зав.Сторчевая А., вл.Пестова О., Екатеринбург
Класс открытый – суки:
1 отл., КЧК, ЛС-5 (45) ФРИДЕНС ФЛАЙ ТУ ЗЕ СКАЙ, 23.09.2010, б/м (Tiganlea Time Out + Iridescent a Stairway to Heaven), зав.Новиславская С.В., вл.Роденкова Л., Псковская обл., п.Локня
2 отл., СС (42) НИКСЭНД БЕЛИВ МИ, 06.03.2010, р/б (Old Golden Gates Absolute Ace + Никсэнд Трикси Темптрикс), зав.Хрошина Е.Д., вл.Кургакова М.В., СПб
3 отл., СС (46) ZINNIA’S CAROLINA HERRERA, 26.02.2011, т/к (Zinnia’s Miami Vice + Zinnia’s Midsummersdream), зав.Merja Rasanen, Финляндия, вл.Королькова О.Л., СПб
о/х (43) ОЛВИСТАР ЖЕССИКА МОН ШЕРИ, 13.12.2008, т/к (Элдвидж Инвелэпт ин Мистери + Олвистар Блэк Куин), зав.Моцеренкова О.В., вл.Скаринов К., СПб
Класс рабочий – суки:
1 отл., КЧК, ЛС-4 (47) ДЕНФРИС ЛЕДИ БОСС, 09.01.2011, р/б (Ugo Boss Of Ladybird Field + Фриденс Кзотикал Блоссом), зав.Новиславский О.Ю., вл.Новиславская Е.О., МО, Щелково
о/х (48) HEAVENLY CRISTAL SIXTH SENSE, 16.04.2010, мрам. (Couci-Couca De Cathyja + Epiphany Sky-Blue Sixth Sense), зав.Голубенко В., вл.Ким О., Рязань
Класс победителей – суки:
1 отл., КЧК, ЛС-3 (53) РЭЙДЖЕНТ АЙС РЕА ФЬЮЧЕ ФО ЛУНЭ ЛЕЙКС, 09.08.2011, б/м (Full Kiss De Catija + Рэйджент Айс Ламборджини), зав.Кравцова М.Ф., вл.Черкасова Л. , СПб
2 отл., СС (51) НИКСЭНД КВИН’С КЭТ, 06.03.2011, р/б (Chantique Lemon Sprintzer + Никсэнд Прауд Квин), зав.и вл.Хрошина E., Москва
3 отл., СС (50) ДЖИМИС САН ИН ХЕР АЙС, 24.12.2010, р/б (Chantique Lemon Spritzer + Джимис Делайтфул Энджел), зав.Чеб О., вл.Передерий Т., Набережные Челны
4 отл., СС (55) ЭЛДВИДЖ АНЖ ДЕ ФЛЁР, 02.07.2010, т/к (Velours Noir du Clos de Montamer + Элдвидж Хилари Дафф), зав.и вл.Роденкова Л.В., Псковская обл., п.Локня
5 отл. (52) НИКСЭНД ТРИКСИ ТЕМПТРИСС, 31.12.2006, р/б (Elsamos Star Traveller + Никсэнд Глориэс Стар), зав.Хрошина Е.Д., вл.Кургакова М.В., СПб
6 отл. (49) GLAURETT GRANTING DESIRE FOR OLVISTAR, 29.03.2010, т/к (Old Golden Gates Crossfire + Olvistar Very British Lady), зав.Набокова О.В., Дороженко О., Узбекистан, вл.Моцеренкова О., СПб
7 отл. (54) ХОУМ ТЭТ-А-ТЭТ ФИОНА, 31.01.2010, р/б (Lakefield Love to Russia + Хоум Тэт-А-Тэт Прэт-А-Портэ), зав.Федоточкина С.Е., вл.Федорова В.Е., Федоточкина С.Е., СПб, пос.Усть-Ижора
Класс чемпионов – суки:
1 отл., КЧК, ЛС-2 (59) ФРИДЕНС ГОЛДРАЙЗ, 28.02.2011, р/б (Garbh Gino Of Aaronwell + Fancy Forever Borning Snow), зав.Новиславская С., вл.Новиславские О.и С., МО, Щелково
2 отл., СС (56) АЛПАЙН САНФЛАУЭР, 10.04.2007, р/б (Никсэнд Фантастик Санфлауэр Кураж + Никсэнд Лаки Энигма Оф Санрайз), зав.Зубарев А.В., вл.Маркова Н.В., Москва
3 отл., СС (60) ХОУМ ТЭТ-А-ТЭТ КСАНЭТТ, 03.05.2007, б/м (Хоум Тэт-А-Тэт Марадона + Хоум Тэт-А-Тэт Иллюстрэйшн Ту Стандарт), зав.и вл.Федоточкина С.Е., СПб, пос.Усть-Ижора
4 отл., СС (57) ДЖИМИС ХЭЙЛ НЬЮ СТАР ЭТ СНОУ ТАУН, 07.04.2010, р/б (Chantique Lemon Spritzer + Джимис Лэйдл Прайз), зав.Чеб О.И., вл.Панферова Л.В., р.Карелия, Петрозаводск
5 отл. (58) ОЛВИСТАР ЖАРМЕЛЬ МАЙ БЬЮТИФУЛ ЛЕДИ, 13.12.2008, т/к (Элдвидж Инвелэпт ин Мистери + Олвистар Блэк Куин), зав.Моцеренкова О.В., вл.Сысолятина Д.В., СПб
Класс чемпионов НКП – суки:
1 отл., ЧК, ЛС, ЛПП-3 (61) НИКСЭНД РОЗМАРИ, 22.03.2009, р/б (Best Brandy Du Clos De Sea-Wind + Никсэнд Вэрити Квин), зав.Хрошина Е., вл.Журавлева Н., Казань
Класс ветеранов – суки:
1 отл., ЛВ, ЛПП-4 (64) СНОУ СТАЙЛ ОУШЕН СМАЙЛС, 24.03.2005, р/б (Brilyn Hot Tip + Сноу Стайл Селебрити), зав.Болотина М.В., вл.Александрова А.Н., СПб
ЛПП:
1. Лучший юниор NIKSEND HI-FIDELITY
2. Лучший кобель CARONLEA CELTIC TIGER
3. Лучшая сука NIKSEND ROSEMARY
4. Лучший ветеран SNOW STAIL OCEAN SMILES
Конкурс питомников:
1. «НИКСЭНД», вл.Хрошина Е., Москва
2. «DENFRIS/FRIDENS», вл.Новиславские О. и С., Москва
3. «ХОУМ ТЭТ-А-ТЭТ», вл. Федоточкина С.Е., СПб
Конкурс пар:
1. CARONLEA CELTIC TIGER и FRIDENS GOLDRISE, вл. Новиславские О. и С., Москва
2. NIKSEND LEONARDO DA VINCI и ALPAIN SUNFLOWER, вл.Маркова Н., Москва
3. MAK LINVEL STAINLESS AT SNOU TOUN и DZHIMIS HAIL NEW STAR AT
SNOU TAUN, вл.Парфенова Л., Петрозаводск
|
Если вы нашли неточности в результатах или у вас есть дополнения, сообщите в редакцию: editor@zoocourier.ru