Монопородная выставка (КЧК)
КОЛЛИ ДЛИННОШЕРСТНЫЙ
НЕВСКАЯ РАПСОДИЯ
05.03.2017 г., СПб
Организатор - СПб РОО КО «Элита-Центр» (РКФ, РФЛС)
Эксперт - Zizevske Livija (Литва)
(18 собак по каталогу, приняли участие 16 собак)
Заказ фото в хорошем разрешении: editor@zoocourier.ru
Лучший беби (09) ЭЛИ ИВЕНСТАР АРКТИК СТАРЛАЙТ, 23.09.2016, б/м (Эли Ивенстар Голденгифт + Олвиствар Тиффани), зав.Туровцева Ю.Е., вл.Туровцева Ю.Е., МО
Лучший щенок (10) ФРИДЕНС БЛИССФУЛ ХОТ ДРИМ, 07.07.2016, р/б (Денфрис Орландо Блум + Фриденс Голдрайз), зав.Новиславская С.В., вл.Александрова А.Н., г.Смоленск
Лучший юниор (11) СНОУ СТАЙЛ РЕТУРН ОФ ЗЕ ЛЭССИ, 24.04.2016, р/б (Snow Stail Sanguine Of Success + Snow Stail Joking Apart), зав.Болотина М.В., вл.Александрова А.Н., г.Смоленск
Лучший ветеран (08) ПОЦЕЛУЙ ЛЕТА СОЛНЕЧНЫЙ ЗАЙЧИК, 12.09.2006, р/б (Экспо-Маргарет’с Бой’з Ту Мэн + Клеопатра), зав.Кожина Е.В., вл.Дудницкая М.В., СПб
Лучший кобель (01) ДЕНФРИС ЭКСКЛЮЗИВ ПРОРИТИ, 22.08.2015, р/б (Lynmead Timeless Affair + Денфрис Леди Босс), зав.Новиславский О.Ю., вл.Александрова А.Н., г.Смоленск
Лучший кобель-2 (05) РОУДЖЕК ХЕППИ БОЙ, 14.03.2011, р/б (Сноу Стайл Брайт Спарк + Роуджек Европа), зав.Балалыкина М.В., вл.Драгун Ю.В., СПб
Лучший кобель-3 (06) ОЛВИСТАР ТЕХАС, 13.10.2014, б/м (Wicani Srarlight Dancer + Олвистар Мунлайт), зав.Моцеренкова О.В., вл.Милевская Ю.Е., СПб
Лучшая сука (16) ASTROMELIAS GIVE ME A KISS, 15.01.2015, б/м (Astromelias Victorious Leopard + Wind in Her Hair), зав.Angela Anna Maria & Plata Garcia Carlos, Испания, вл.Туровцева Ю.Е., СПб
Лучшая сука-2 (14) РЕЙНБОУ ДРИАМ, 06.02.2015, т/к (Поцелуй Лета Солнечный Зайчик + Nyitramenti Elfe), зав.Дудницкая М.В., вл.Дудницкая М.В., ЛО
Лучшая сука-3 (13) МИЛЕДИ ОТ ЛУГАРЫ, 10.09.2015, б/м (Джетстон Орландо + Хоум Тэт-А-Тэт Квинэлла), зав.Катаева Е.Е., вл.Арикова Е.А., СПб
ЛПП-1 (08) ПОЦЕЛУЙ ЛЕТА СОЛНЕЧНЫЙ ЗАЙЧИК, 12.09.2006, р/б (Экспо-Маргарет’с Бой’з Ту Мэн + Клеопатра), зав.Кожина Е.В., вл.Дудницкая М.В., СПб
ЛПП-2 (11) СНОУ СТАЙЛ РЕТУРН ОФ ЗЕ ЛЭССИ, 24.04.2016, р/б (Snow Stail Sanguine Of Success + Snow Stail Joking Apart), зав.Болотина М.В., вл.Александрова А.Н., г.Смоленск
ЛПП-3 (16) ASTROMELIAS GIVE ME A KISS, 15.01.2015, б/м (Astromelias Victorious Leopard + Wind in Her Hair), зав.Angela Anna Maria & Plata Garcia Carlos, Испания, вл.Туровцева Ю.Е., СПб
ЛПП-4 (01) ДЕНФРИС ЭКСКЛЮЗИВ ПРОРИТИ, 22.08.2015, р/б (Lynmead Timeless Affair + Денфрис Леди Босс), зав.Новиславский О.Ю., вл.Александрова А.Н., г.Смоленск
Класс беби – суки:
о/п, CW, Лучший беби (09) ЭЛИ ИВЕНСТАР АРКТИК СТАРЛАЙТ, 23.09.2016, б/м (Эли Ивенстар Голденгифт + Олвиствар Тиффани), зав.Туровцева Ю.Е., вл.Туровцева Ю.Е., МО
Класс щенков – суки:
о/п, CW, Лучший щенок (10) ФРИДЕНС БЛИССФУЛ ХОТ ДРИМ, 07.07.2016, р/б (Денфрис Орландо Блум + Фриденс Голдрайз), зав.Новиславская С.В., вл.Александрова А.Н., г.Смоленск
Класс юниоров – суки:
1 отл., CW, ЮКЧК, Лучший юниор, ЛПП (11) СНОУ СТАЙЛ РЕТЁРН ОФ ЗЕ ЛЭССИ, 24.04.2016, р/б (Snow Stail Sanguine Of Success + Snow Stail Joking Apart), зав.Болотина М.В., вл.Александрова А.Н., г.Смоленск (54 см)
2 отл., RCW, ЮСС (12) STONEHAVEN PRIDE GENTLE LOVE, 12.11.2015, р/б (Scottlyme Midas Touch + Born to Be Your P.S.I Love You), зав.Peres Csokona Bernadet, Венгрия, вл.Васильева Н.В., ЛО (53 см)
Класс ветеранов – кобели:
1 отл., CW, Лучший ветеран, ЛПП (08) ПОЦЕЛУЙ ЛЕТА СОЛНЕЧНЫЙ ЗАЙЧИК, 12.09.2006, р/б (Экспо-Маргарет’с Бой’з Ту Мэн + Клеопатра), зав.Кожина Е.В., вл.Дудницкая М.В., СПб
Класс ветеранов – суки:
н/я (18) ДЖУ НЕВИЛ ЕСТЕЛЛА, 08.04.2005, т/к (Голден Гейтс Квик Мастер + Олд Голден Гейтс Зое Земинда), зав.и вл.Катаева Е.Е., ЛО
КОБЕЛИ
Класс промежуточный – кобели:
1 отл., CW, КЧК, Лучший кобель, ЛПП-4 (01) ДЕНФРИС ЭКСКЛЮЗИВ ПРОРИТИ, 22.08.2015, р/б (Lynmead Timeless Affair + Денфрис Леди Босс), зав.Новиславский О.Ю., вл.Александрова А.Н., г.Смоленск (56 см)
2 отл., RCW, СС (02) БЛЭК СТРЕЙНДЖЕР ЖАН АМАДЕУС КИНГ, 13.10.2015, р/б (Плэй Бой Свит Сач + Glaurett Scarlett O’Hara), зав.Доросс А.А., вл.Белоцерковский А.Е., СПб (58 см)
Класс открытый – кобели:
б/о (03) ЛУННЫЙ ПРИНЦ ОТ ЛУГАРЫ, 18.03.2015, т/к (Лунэ Лейкс Ханей Парадайз + Блэк Магги для Лунэ Лэйкс от Лугары), зав.и вл.Катаева Е.Е., ЛО
Класс победителей – кобели:
1 отл., CW, КЧК, ЛК-2 (05) РОУДЖЕК ХЕППИ БОЙ, 14.03.2011, р/б (Сноу Стайл Брайт Спарк + Роуджек Европа), зав.Балалыкина М.В., вл.Драгун Ю.В., СПб (60 см)
н/я (04) МОНСОЛАНА БИТЛЗ, 15.02.2014, б/м (Монсолана Вельвет Блю + Монсолана Мама Мия), зав.Булдакова О.В., г.Глазов, вл.Исакова М., Кстово
Класс чемпионов – кобели:
1 отл., CW, СС, ЛК-3 (06) ОЛВИСТАР ТЕХАС, 13.10.2014, б/м (Wicani Srarlight Dancer + Олвистар Мунлайт), зав.Моцеренкова О.В., вл.Милевская Ю.Е., СПб
о/х (07) ДЖЕТСОН ОРЛАНДО, 07.06.2012, т/к (Каприз Екатерины Капитан Макс + Рус Гламур Баден Шансонсоньет), зав.Пугачёва О.Н., вл.Арикова Е.А., СПб (58 см)
СУКИ
Класс промежуточный – суки:
1 отл., CW, СС, ЛС-3 (13) МИЛЕДИ ОТ ЛУГАРЫ, 10.09.2015, б/м (Джетстон Орландо + Хоум Тэт-А-Тэт Квинэлла), зав.Катаева Е.Е., вл.Арикова Е.А., СПб (51,5 см)
Класс открытый – суки:
1 отл., CW, СС, ЛС-2 (14) РЕЙНБОУ ДРИАМ, 06.02.2015, т/к (Поцелуй Лета Солнечный Зайчик + Nyitramenti Elfe), зав.Дудницкая М.В., вл.Дудницкая М.В., ЛО
Класс победителей – суки:
б/о (15) ЛАЛДЖЕТА ДЖУНА ОТ ЛУГАРЫ, 18.03.2015, т/к (Лунэ Лейкс Ханей Парадайз + Блэк Магги для Лунэ Лэйкс от Лугары), зав.и вл.Катаева Е.Е., ЛО (51 см)
Класс чемпионов – суки:
1 отл., CW, КЧК, Лучшая сука, ЛПП-3 (16) ASTROMELIAS GIVE ME A KISS, 15.01.2015, б/м (Astromelias Victorious Leopard + Wind in Her Hair), зав.Angela Anna Maria & Plata Garcia Carlos, Испания, вл.Туровцева Ю.Е., СПб
2 отл., RCW, СС (17) ДЖИМИС ДЭНСИНГ КУИН, 26.02.2015, т/к (Lynmead Amalie Tri My Life + Джимис Кеепсэйк Фром Дженол), зав.Чеб О.И., вл.Юсупова Н.М., СПб
Если вы нашли неточности в результатах или у вас есть дополнения, сообщите в редакцию: editor@zoocourier.ru