Монопородная выставка (ПК)
КОЛЛИ ДЛИННОШЕРСТНЫЙ
БАЛТИЙСКИЙ ТРИУМФ
25.02.2018 г., СПб
Организатор – КЛС «Невская Застава» (РКФ, РФЛС)
Эксперт - Елена Кармазина (питомник «Китлен», Саратов)
(32 собаки по каталогу, приняли участие 30 собаки)
Заказ фото в хорошем разрешении: editor@zoocourier.ru
Лучший щенок – (14) НИКСЭНД КИСС ОФ РОУЗ, 13.06.2017, р/б (Jake Of Lowlands Green Valley + Никсэнд Пэйс Оф Викторис), зав.Хрошина Е.Д., вл.Юсупова Н., СПб
Лучший юниор – (04) ФРИДЕНС АВЕСАМ, 07.02.2017, р/б (Айкуайвен Иллкойту + Tinkerbell Magic Win), зав.Новиславская С.В., вл.Солнцева А.В., Москва
Лучший ветеран – (31) НИКСЭНД ХАНТИНГ ЗЕ ГЛОРИ ЭТ РОУДЖЕК, 09.02.2008, р/б (Никсэнд Лайэн-Хартид + Никсэнд Кисс-оф-Квин), зав.Хрошина Е.Д., вл.Балалыкина М., СПб
Лучший кобель, ЛПП – (12) NYITRAMENTI ULTIMATE GOAL, 14.09.2016, р/б (Chantique Huggy Bear for Tiganlea + Source of Beauty All That You Love), зав.Balazsovits Janos, Венгрия, вл.Александрова А.Н., ЛО
Лучшая сука, BOS – (25) ФРИДЕНС БЛИССФУЛ ХОТ ДРИМ, 07.07.2016, р/б (Денфрис Орландо Блум + Фриденс Голдрайз), зав.Новиславская С.В., вл.Александрова А.Н., Смоленск
Класс щенков - кобели:
1
о/п,
CW
(01) КОРАЛЛИС РЕМИ МАРТИН,
10.06.2017, б/м
(Salsina Whole World + Кораллис Ренесми Блю Фэнтэси),
зав.Сацкова А.,
вл.Лашкова Е.Л.,
СПб
2 о/п,
RCW (02) SKABONA MAXWELL, 14.06.2017, р/б
(Rejejs Oriental Milk Chocolate + Kiss Of Lady Fantazija),
зав.Skalin Natalja, вл.Яковлева
Н., МО,
Долгопрудный
Класс щенков - суки:
1
о/п, CW,
Лучший
щенок
(14) НИКСЭНД КИСС ОФ РОУЗ,
13.06.2017, р/б
(Jake Of Lowlands Green Valley + Никсэнд Пэйс Оф Викторис),
зав.Хрошина Е.Д.,
вл.Юсупова Н.,
СПб
2 о/п,
RCW (15) ФРИДЕНС
ЛЕЙТМОТИВ, 02.07.2016, б/м (Lynmead Amalie Tri My Life +
Фриденс Туморроу Вилл Би Туморроу), зав.Новиславская С.В.,
вл.Королькова О.Л., Санкт-Петербург
н/я
(16) СВИТ ЭМБЕР ДРИМ, 02.06.2017, р/б
(Маверни Перфект Бренди + Yantariya Prokseny), зав. и
вл.Цветкова Н.А., Тверь
Класс юниоров - кобели:
1
отл., CW,
ЮПК,
Лучший
юниор
(04) ФРИДЕНС АВЕСАМ,
07.02.2017, р/б
(Айкуайвен Иллкойту + Tinkerbell Magic
Win), зав.Новиславская С.В.,
вл.Солнцева А.В.,
Москва (57)
2 отл.,
RCW,
ЮСС (03)
JULIAN’S MIST XTRA SNOWMAN, 18.05.2017, б/м
(Fridens Hotshot + Fridens Elizabeth Taylor), зав.Ivash
U.V., Белоруссия, г.Минск,
вл.Кузнецова М.А.,
ЛО, Кириши
(56)
Класс юниоров - суки:
1
отл.,
CW, ЮПК
(20) ФРИДЕНС РОССИЯ, 14.04.2017,
т/к (Gemastra
Hot Chocolate + Денфрис Революшн Дрим Ин Блэк),
зав.Новиславская С.В.,
вл.Новиславские О.
и С., МО,
Щелково (52,5)
2 отл.,
RCW,
ЮСС (18)
БЛЭК СТРЕЙДЖЕР МЕЛОДИЯ БЕЛОЙ НОЧИ,
04.05.2017, р/б
(Никсэнд Тэлэнтид Бой + Old Golden
Gates Wanetta), зав.Доросс А.А.,
вл.Павлючек Л.Н.,
Доросс А.А.,
СПб, Петергоф
(53)
3 отл.,
ЮСС
(19) ДЕВАЛЕНС ДОЛЬЧЕ ВИТА ФО
ФРИДЕНС, 27.11.2016, т/к
(Фриденс Шарльрой + Фриденс
Орхид Блоссом), зав.
Балтрушевич К.А.,
вл.Новиславская С.
и Сороколетов А., Москва
(54)
4 отл.,
ЮСС
(17) ХОУМ ТЭТ-А-ТЭТ
ПИКОЛЛЕТТ, 16.12.2016, т/к
(Хоум Тэт-А-Тэт
Джойстик + Хоум Тэт-А-Тэт
Пируэтт), зав.Федоточкина
С.Е., вл.Некрасова
М., Фёдорова В.,
Федоточкина С.Е.,
СПб, Усть-Ижора
(52)
Класс ветеранов - суки:
1
отл., CW,
Лучший
ветеран НИКСЭНД ХАНТИНГ ЗЕ
ГЛОРИ ЭТ РОУДЖЕК, 09.02.2008, р/б
(Никсэнд Лайэн-Хартид
+ Никсэнд Кисс-оф-Квин),
зав.Хрошина Е.Д.,
вл.Балалыкина М.,
СПб
н/я
(32) СНОУ СТАЙЛ ВИП ФО Ю,
РКФ 2080533, DNX 140, 22.03.2007,
р/б (Сноу
Стайл Инфинити Эмпайр + Лайф Спринг
Олимпия), зав.Болотина
М.В., вл.Александрова
А.Н., Смоленск
КОБЕЛИ
Класс промежуточный - кобели:
1
отл., CW,
КЧК,
ЛК-4
(06) ФРИДЕНС КРОМВЕЛЬ,
10.07.2016, т/к
(Lynmead Amalie Tri My Life + Фриденс Фэйс Ту Фэйс),
зав.Новиславские О.Ю.и
С.В., вл.Володичев
Д., Москва
(56)
2 отл.,
RCW,
СС (05)
BLACK GARY TWILIGHT ZONE, 14.11.2016, т/к (Cathkin Im A
Newboy From Oz + Black Gary Wonderful Birdie), зав.Inkilainen
Mari, вл.Федоточкина С., СПб (56)
Класс открытый - кобели:
1
отл., CW,
КЧК,
ЛК-3
(08) РОУДЖЕК ХЕППИ БОЙ,
14.03.2011, р/б
(Сноу Стайл Брайт Спарк +
Роуджек Европа), зав.Балалыкина
М.В., вл.Драгун
Ю.В., СПб
(59)
2 отл.,
RCW,
СС (07)
ОЛВИСТАР ТЕХАС, 20.10.2013, б/м (Wicani Starlight Dancer +
Олвистар Мунлайт), зав.Моцеренкова О.В., вл.Милевская Ю.Е., СПб,
Ломоносов (60)
3 отл.,
СС (09)
УАЙТ СИБОД ТЮДОР, 19.07.2015,
р/б (Никсэнд
Кинг Оф Лайф + Элдвидж Бьютифул Нью
Стар), зав.Бритвина Е.А., вл.Иванов А.О., СПб
(59)
Класс победителей - кобели:
1 отл., CW, КЧК, ЛК-2 (10) ФРИДЕНС БОРН ТУ СМАЙЛ, 07.07.2016, р/б (Денфрис Орландо Блум + Фриденс Голдрайз), зав.Новиславская С.В., вл.Домбровская О.В., Владимирская обл., пгт Балакирево (56)
Класс чемпионов - кобели:
1 отл.,
CW,
ПК,
Лучший кобель,
ЛПП (12) NYITRAMENTI ULTIMATE GOAL, 14.09.2016, р/б (Chantique
Huggy Bear for Tiganlea + Source of Beauty All That You Love),
зав.Balazsovits Janos, Венгрия, вл.Александрова А.Н., ЛО
(60)
2 отл.,
RCW,
СС (11) ФРИДЕНС ШАРЛЬВИЛЛЬ,
04.07.2014, б/м (Don Juan Du Clos
De Windmire + Фриденс Фэйс Ту Фэйс), зав.Новиславская С.В.,
вл.Сорокина И.А., ЛО, Сосновый Бор
(59,5)
Класс чемпионов НКП - кобели:
1 отл.,
CW,
КЧК (13)
CHELBORN HE’S GOT
IT, 22.05.2010, т/к (Lynaire He’s
A Devil + Brilyn Silver Serenade To
Chelborn), зав.V.L.Cronk,
Великобритания, вл.Блажнова В.Б., СПб
(61)
СУКИ
Класс промежуточный - суки:
1 отл.,
CW,
КЧК,
ЛС-2 (22) ФРИДЕНС БОРА-БОРА, 07.07.2016, р/б (Денфрис
Орландо Блум + Фриденс Голдрайз), зав.Новиславская С.В.,
вл.Домбровская О.В., Владимирская обл., пгт Балакирево
(53)
2 отл.,
RCW,
СС (21) ХОУМ ТЭТ-А-ТЭТ ДЖЕАННЭТТ, 29.07.2016, р/б
(Black Gary Face De Paris +
Houm Тet-А-Тet
Pirouette), зав.Федоточкина С.Е., вл.Коноплёва С., СПб
(51)
Класс открытый - суки:
1 отл.,
CW,
ПК,
Лучшая сука,
BOS (25) ФРИДЕНС БЛИССФУЛ
ХОТ ДРИМ, 07.07.2016, р/б (Денфрис Орландо Блум + Фриденс
Голдрайз), зав.Новиславская С.В., вл.Александрова А.Н., Смоленск
(51)
2 отл.,
RCW,
СС (23) ДЖИМИС ДАНСИНГ КВИН, 26.02.2015, т/к (Lynmead
Amalie Tri My Life + Джимис Кеепсэйк Фром Дженол),
зав.Чеб О.И., вл.Юсупова Н.М., СПб
(52)
3 отл.,
СС (24) ДЕНФРИС
ЭКСТАЗИ, 22.08.2015, р/б (Lynmead Timeless Affair + Денфрис
Леди Босс), зав.Новиславский О.Ю., вл.Солнцева А.В., Москва
(49)
Класс победителей - суки:
1 отл.,
CW,
КЧК,
ЛС-4 (26) СНОУ СТАЙЛ РЕТЁРН ОФ ЗЕ ЛЭССИ,
24.04.2016, р/б (Сноу Стайл Сангуин Оф Саккесс + Сноу Стайл
Джокинг Апарт), зав.Болотина М.В., вл.Александрова А.Н.,
Смоленск (56)
2 отл.,
RCW,
СС (27) РЕЙНБОУ
ДРИМ, 06.02.2015, т/к (Поцелуй Лета Солнечный Зайчик +
Nyitramenti Elfe), зав.Дудницкая М.В., вл.Дудницкая М.В., ЛО
(54)
Класс чемпионов - суки:
1 отл.,
CW,
КЧК,
ЛС-3 (28) CARONLEA HOT CELTIC CHARM,
09.01.2016, т/к (Caronlea James Bond +
Caronlea Celtic Soul Singer), зав.Karen
McDevitt, вл.Новиславские О.Ю.и С.В., Щёлково, МО
(51)
2 отл.,
RCW,
СС (30) NYITRAMENTI LOVELINESS,
04.09.2013, р/б (Nytramenti Zinedine Zidan
+ Kristmas Lav Miss Wow Wow), зав.Balazsovits
J., Венгрия, вл.Дудницкая М.В., СПб
(55,5)
3 отл.,
СС (29)
DISPIRITOS MAGGIE MOONSHINE, 08.10.2012, р/б (Wicani
Dark Ambieence + Dispiritos Me And My
Shadow), зав.Финляндия, вл.Королькова О., СПб
(55)
Если вы нашли неточности в результатах или у вас есть дополнения, сообщите в редакцию: editor@zoocourier.ru